Посоветуйте, что почитать?

http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (828), закрыт 17 лет назад
Очень нравится журнал " Популярная механика". Есть ли еще что-то подобное в природе о новинках науки и техники? желательно на русском...
Лучший ответ
Nord Профи (559) 17 лет назад
Есть такие журналы: "Вокруг света", "Что нового в науке и технике? ", "В мире науки", а также советские журналы (Серик Акашев).
Остальные ответы
Nastya Scherbakova Мыслитель (9323) 17 лет назад
почитай книжки об этом,я думаю это интересно
Елена Венецианская Мастер (2128) 17 лет назад
можно найти статейки на эту тему в нете!
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (658) 17 лет назад
Ищите старые советские журналы "Наука и жизнь", "Техника молодежи", "Моделист конструктор", "Связист" и т.д. Много хороших технических журналов было в СССР, говорят японцы до них охочи были в 70-80-е годы прошлого столетия.
Наталья Назарова Гуру (3156) 17 лет назад
Я думаю тебе веднее ведь я не знаю что ты любишь читать!?