Дочка поймала вшей в садике...уже чем только не выводила, и черемичной, и парой плюс...ч.з две недели опять появились...

Елена Замалетдинова Ученик (111), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
[ A B S} Мыслитель (8972) 14 лет назад
тут надо массово личить, начать с источника
Махно Ученик (13) 14 лет назад
Дустом попробуй потрави.
Екатерина Ученик (142) 14 лет назад
это может быть на нервной почве, обратитесь к врачу
Вольга Мыслитель (7433) 14 лет назад
только серортутной мазью.. . да за серебро и золото нехватайтесь разъест ..
sse Гуру (2793) 14 лет назад
раньше говорили: не вша грызёт, гнида точит.. .
гниды - оплодотворённые яйца, источник нового появления вшей - надо уничтожить и их тогда очиститесь
Ольга Мыслитель (8338) 14 лет назад
Надо гниды вычесывать!!!! Каждый раз после того, как обработаете волосы! И это не один и не два раза! Мы своей младшей, после больницы целый месяц вшей и гнид выводили! Мелкой расческой и пальцами с волос снимали!
Руслан Лазаренков Гуру (3650) 14 лет назад
Выбирать! А куда в садике смотрят? И почему Вы "кипишь" не поднимите?
киз кизляр Оракул (69277) 14 лет назад
Это повезло! Старая примета-если у девочки часто вши, значит будет богатый муж и никогда не будет нуждаться! А вывести можно "Нитифором".
Гуся Просветленный (35742) 14 лет назад
Препарат Пара плюс, продается в аптеках. Им очень удобно пользовться. И обязательно вычесывать мелким гребешком.
margarita Просветленный (44884) 14 лет назад
Если ничего не поможет, то можно покрасить волосы, в тот же цвет.
Таисия Вознесенская Гуру (3308) 14 лет назад
Проверенное средство!!! Когда у меня дочки были маленькие, кто-то подсказал... Взять клюкву, растолочь, намазать всю голову. Подождать мин30-40.Кислота разъест личинки, кажется, одного раза хватило. Ну, если, что повторите. Это дешево, никакой химии, и волосам никакого вреда. Правда трудно вымывать кожуру от клюквы.
Карина Профи (962) 14 лет назад
У меня в детстве были вши. Мне их выводили дехлафосом. Им надо пользоваться, конечно, осторожно. Но тогда они исчезнут точно.