какая порода собак вам нравится?

Арасhe AH-64 Ученик (155), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Deina Мастер (1620) 14 лет назад
Люблю умных собак, а порода не главное.
Остальные ответы
А-лика Е Мудрец (14087) 14 лет назад
пекинес, московская сторожевая, алабаи, родезийский риджбек, ка де бо.
Ирина . Мудрец (10590) 14 лет назад
Ротвейлер. А по каким критериям Вы будете лучший ответ выбирать?
Evgeni auf der flanke Мудрец (12638) 14 лет назад
вот такая

а вообще мне все породы нравятся. Каждая по своему прекрасна.
1 Знаток (437) 14 лет назад
Овчарки. ищо недавно по телику смотрел там показывали собак вроде бордер-колли называются (не помню точно) , так вот они даже слова понимают. Мужык им сказал налево - они налево побежали, направо - направо побежали. Помоему, самая умная порода.
*FENRIR_____* Просветленный (49854) 14 лет назад
Борзые и лайки, лайки и борзые.. . а ещё пойнтеры и сеттеры в работе. Комондоры на охране и немцы на задержании...
jasmin Ученик (153) 14 лет назад
Чау чау - самая прекрасная и интересная порода. Эти мохнатые мишки с синим языком (как у белого медведя) никого не оставят равнодушным!
Наталис Оракул (51092) 14 лет назад
САО за их мудрость, самостоятельнось... .

Немцев за их преданность, обучаемость... .

Такс за их исключительный ум, способность мыслить... .

Нравятся многие породы доберманы, расселы фоксы.... Для меня каждая порода уникальна по своему. Главное при выборе друга подобрать именно ту которая подходит лично вам и вот тогда осознаешь в полной мере какое это счастье когда у тебя есть собака!
И самый обычный дворянин может стать замечательным другом не смотря на отсутствие какой либо породы
евгения Мастер (2004) 14 лет назад
Мне нравятся многие породы. Но естественно больше мне нравится моя.
morana Мудрец (14834) 14 лет назад
нравятся многие, особенно крупные. у самой, вот такой:
Катюшка)* Гуру (3692) 14 лет назад
Ротвейлер и йорк и американский кокер ну и лабрадор