куда идти с требованием квартиры? Многодетная семья 7человек-1комната???

Юлия Макурина Гуру (3821), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Mediclaw Мастер (1153) 17 лет назад
Если Вы живете в Москве или Санкт-Петербурге, то в в отдел по учету и распределению жилой пложади соответствующего района или в Дирекцию по содержанию общежитий (Жилижный комитет при Правтельстве) . Если в других городах и весях - то Муниципальный совет муниципального образования.
Источник: http://www.mediclaw.ru/
Остальные ответы
VaDiM Оракул (82993) 17 лет назад
А купить не пробовали, почему обязательно с кого-то требовать?
Пользователь удален Мастер (1118) 17 лет назад
В районые администрации а потом уже и в государственные высшие заведения
Дмитрий Румянцев Гуру (2581) 17 лет назад
требовать бесполезно) а обращаться надо для начала в муниципальные органы самоуправления
Ushkin Профи (727) 17 лет назад
а на фига вы столько нарожали, если нет условий и нет средств!
почему кто-то вам что-то должен давать?
Светлана Г. Просветленный (33012) 17 лет назад
Никуда - у нас капитализм....Впрочем, попробуйте сходить в администрацию района и т.д.
Дарья Королькова Знаток (404) 17 лет назад
Идите в собес и пешите заяву на улутшение жилищных условий....
Виталий Мыслитель (7860) 17 лет назад
Да куда угодно, вам в любом месте скажут, что нужно идти далеко. И не потому, что они плохие. Просто им как бы всем наплевать на ваши проблемы. Не они же вас рожали, чтобы обеспечивать.
Ирина Шаронова Мудрец (10303) 17 лет назад
В отдел по учету и распределению жилой площади. Где находиться можете узнать в управе района.
( Простите, если вы живете не в Москве, то название организаций может быть другое).
Владыка Всемогущий Знаток (400) 17 лет назад
В гор-райисполком, хотя лутше сразу в небестную канцелярию, может хоть там помогут!! !
Олеся Мастер (1443) 17 лет назад
всегда удивляло слово-требовать. , Дети это прекрасно, но вы взрослые, думали КАК будите жить? Думаю можно просить помощи, даже у властей, есть и там хорошие люди которые подскажут куда конкретно обратиться, но" требовать"?
Татьяна Мыслитель (7348) 17 лет назад
Попробуйте написать в администрацию президента, иногда помогает. Или если у вас в городе скоренько какие-нибудь выборы- напроситесь к депутатам. Но и сами нужно голову на плечах иметь.
Пользователь удален Мастер (1923) 17 лет назад
Ко мне приди и потребуй. Вдруг чем поделюсь?