Каким бывает настроение?

ГРиша ШОа Ученик (208), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
оптимистка Высший разум (146585) 14 лет назад
Замечательным, хорошим, плохим, отвратительным, безоблачным, тревожным, непонятным, радостным-безрадостным, праздничным, грустным, ужасным, солнечным.. . У меня в данный момент просто вакуумное -никак не могу очнуться после дневного сна: прилегла на 5 минут, проспала час!
Остальные ответы
L1TmiX <===={]--[] Ученик (49) 14 лет назад
Творческим)))
Источник: ы
Айя Иевлева Мастер (1485) 14 лет назад
Любое прилагательное может оказаться качеством настроения
Елена Кузнецова Мыслитель (8108) 14 лет назад
Вот сейчас какое-то нерабочее...
Vatro Bo Профи (966) 14 лет назад
Паганым

Достаю из пачки сигарету
Поджигаю, горячий дым вдыхаю.
Никак не могу бросить эту «диету»
Когда вот так сижу, курю и размышляю.
Хотя бы раз в месяц такое бывает
Мое сознание прошедшее вспоминает
Какие-то события для себя отмечает
После делает выводы и замолкает
Может это медленно и убивает
Но когда хреново, лишь никотин спасает.
Источник: it's my life
Tsukino Мастер (1796) 14 лет назад
Настроение... попробуйте его на вкус... хм... Это что-то воздушное, но такое притягательное. Настроение сложно описать словами, оно, как фон вокруг нас. От его наличия или отсутствия меняются наши взгляды и состояние души, наши мысли и поступки, наши слова.. . Сейчас, несмотря на декабрь, у меня за окном дождь... ливень. И мое романтично настроенное настроение успокаивает мои мысли и чувства... Кружка горячего чая позволяет почувствовать умиротворение и тепло, что почти нехарактено для нынешнего ритма жизни... Вот таким может быть настроение. Но сейчас я наверняка не смогу описать другое настроение... потому что я его не чувствую, оно было, конечно, оно еще вернется, но это будет потом...
Екатерина Тимошенко Ученик (112) 8 лет назад
хорошое плохое

1. положительное
2.отрицательное
3.безимоцыональное
Елина Ученик (122) 7 лет назад
Замечательным, хорошим, плохим, отвратительным, безоблачным, тревожным, непонятным, радостным-безрадостным, праздничным, грустным, ужасным, солнечным.. .У меня в данный момент просто вакуумное -никак не могу очнуться после дневного сна
Женя Мослякова Знаток (414) 5 лет назад
бодрым, радостным, положительным
Алина Зулфонова Ученик (242) 3 года назад
Нейтральным, радостным, грустным, рабочим, негативным, положительным, хорошим, плохим, бодрым, спокойным, унылым, тревожным, сердитым, бурным, волшебным, загадочным, замечательным, праздничным, ужасным, серьёзным, романтичным, удивлённым, подавленным, мрачным, чудесным, тоскливым, печальным, хмурым, счастливым и т. д. (Надеюсь помогла.)))))