Вопрос по сайту (html java) как так сделать....

Георгий Мастер (1361), на голосовании 14 лет назад
Значит я хочу сделать так, чтобы в моей таблице ну допустим 3 на 3 с фотографиями, при нажатии на фотку она открывалась увеличенная на той же странице! НО! другим способом. есть способ где нужно 2 фотки одинаковые маленькую и большую, чтобы при нажатии на маленькую в которую пихнута ссылка на страницу с большой открывалась большая! НО а если у меня 500 фоток? Так вот такой вопрос как сделать проще, чтобы просто уменьшить тегами фотку и при нажатии открывалась на той же странице ЭТА ЖЕ ФОТКА но увеличинная! Я нашёл несколько статей связанных с ява скриптом но к сожалению я их непонял(

Подскажите как так сделать????Заранее Спасибо.
Дополнен 14 лет назад
Ссылку дай
Голосование за лучший ответ
vampire133 nameless Мыслитель (7763) 14 лет назад
во первых не путай java и javascript, совершенно разные вещи
потом то что тебе надо намного проще и лучше делается через Ajax
+ по описанию просто в хтмл ты задолбаешь, лучше на php сделать альбомчик
читай и пиши своё или ищи готовые решения которых полно