Кто что может сказать про фильм Парфюмер!

Евгения Субботникова Знаток (334), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
* Знаток (292) 17 лет назад
шедеврально! особенно саундтрек и работа художников, браво
Остальные ответы
Душка Мыслитель (7298) 17 лет назад
Чего говорить сходи и посмотри!!!
Aleks Steel Мыслитель (5937) 17 лет назад
шняга тоже что код да винчи я даже не смотрел но книгу читал мне понравилось
Калинина Елена Мастер (2345) 17 лет назад
Супер!! ! Стоит посмотреть! ! Только не покупай попкорн, сьесть не сможешь!!))
Незнайка Гуру (4568) 17 лет назад
УжасноСтрашноИнтересноЗахватывающийФильм!!
Наталья Мастер (1091) 17 лет назад
Есть неприятные моменты, особенно в начале фильма. А вообще понравилось! Но желание прочесть книгу не появилось.
EvA Мастер (1040) 17 лет назад
Фильм дорогой и хорошо снятый! Смотреть очень интересно, хотя много моментов, вызывающих отвращение, но это необходимо, чтобы передать атмосферу произведения. Вообще, мне очень понравилось, я не жалею, что посмотрела, потому что на современном голливудском экране очень мало действительно хороших и стоящих работ! Парфюмер - это классно!
Купляля Профи (854) 17 лет назад
Как раз скачиваю этот фильм. Наверно, потом дам ссылку в своем Блоге. Книга потрясная, прочитала за день.
dama_s_ @ Гуру (4039) 17 лет назад
сначала прочитай книгу.
kolevataya Ученик (217) 17 лет назад
По моему, недалеко ушли от книги, фильм сделан клево. Обалденно подобраны актеры, я получила удовольствие пока смотрела. Затягивает, иногда когда смотришь фильм, то думаешь о своем, а тут как будто села и встала на одном дыхании
samanta1965 Профи (750) 17 лет назад
В прошлом году прочитала книгу, вызвала бурю эмоций, противоречивых, будоражищих, чмтать с тоит, Смотреть не знаю )))