Много раз слышала, что мята "садит" сердце. Значит, мятные капли и мятный чай для сердца вредны?

Лора Лей Мастер (1029), закрыт 18 лет назад
...
Лучший ответ
Evgeniya Buznyakova Мастер (2417) 18 лет назад
Как всегда по принципу НЕ переусердствуй и все будет хорошо
Остальные ответы
Worm Знаток (399) 18 лет назад
Не знаю на счет чая, гоаворят ментоловые сигареты очень влияют на сердце.
igrok Искусственный Интеллект (255082) 18 лет назад
Мята просто успокаивает....А для секса и прочих"сердечных" надрывов....она конечно "тормоз"....
Мишаня Мастер (2441) 18 лет назад
Чушь!
Но всё хорошо в меру...
Умереть можно и от шоколада, если переусердствовать..))
Источник: личный опыт
николай отто Знаток (338) 18 лет назад
ага! атак же: мятные пряники, жвачки со вкусом мяты, детские таблетки с мятной глазурью и т. д. ! об этом стоит подумать! может подать в суд на изготовителей продуктов, лекарств с применением мяты?!!! ты непутай мяту и ментол!