Игра "dragon age"...

Павел_Б Мыслитель (5377), закрыт 14 лет назад
Системные требования соответствуют игре , но минут через пять монитор гаснет , а системник продолжает работать приходится перезагружаться. В чём засада?
Лучший ответ
Константин Салмов Ученик (197) 14 лет назад
У моего друга почти такае жа проблема. Дело в системных требованиях. Посмотри внимательней. Если все нормально, то тогда переустанови игру. Если опять такаяже фигня тогда посмотри програмное обеспечение: DirectX, драйвера и т. д.
Остальные ответы
Андрей Королёв Мудрец (10141) 14 лет назад
температуру видюхи проверь