Американцы показывают средний палец, а русские -руку по локоть, почему?

Пользователь удален Высший разум (100485), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (923729) 14 лет назад
Русские.. . мечтательнее...
Любимая МоникаГуру (2658) 14 лет назад
американцы - реалисты?
Русская рука подчеркивает свое... Американский палец намекает на чужое... Такое вот... международное заблуждение... Вообще, тут много парадоксов... Русские - мечтательней и циничней... Американцы - наивней и деятельнее... У русских - звезды... У американцев - факел...
Остальные ответы
Я - ФефочкО Мыслитель (6375) 14 лет назад
Отводят душу, но лучше прошептать, чем показать ))
PesBanderos Мыслитель (5737) 14 лет назад
потому что у русских длиннее видимо...
dron ivanov Оракул (62727) 14 лет назад
надеются поверят, что таков размер.
Joress Мыслитель (5456) 14 лет назад
Размер имеет значение.
Наталья Просветленный (46318) 14 лет назад
ну так что есть, то и показывают.. . вот почему русских мужиков так во всём мире ценят
Георгий Бычков Знаток (376) 14 лет назад
дык, вопрос не требует ответа. да и кстате. ПЛАГИАТ! этот вопрос не раз задавался задорновым на его концертах.
Любимая МоникаГуру (2658) 14 лет назад
а вы здесь статистом работаете?
Влад Мыслитель (5372) 14 лет назад
Потому что у русских душа широкая и есть чем похвастаться, а у америкосов все минимизировано.
stan rozen Ученик (69) 14 лет назад
Что-то я ни разу не видел, как русские показывают руку по локоть. Особенно на трассах, когда едешь и обгоняешь кого-то - обычный фак, ничем не отличающийся от американского.
Konstantin Titov Профи (796) 14 лет назад
Дорогая Моника! Думаю это происходит из-за разницы в темпераменте! У русских описанный вами жест сопровождается еще и отборной, качественной бранью! Нашего мужика не удовлетворит хилый показ пальца! В приступе ярости мы страшны! Ну а американцы - народ в основном более спокойный и не подверженный излияниям эмоций в тех пропорциях в которых эти излияния делаем мы! :-))))

Хотя согласен с ответившим выше Станом Розом, что данный жест давненько не был замечен! Я больше склоняюсь к тому что этот жест больше используется в деревнях и станицах, люди проживающие в больших городах и влюбленные в американский кинематограф - используют американскую версию!