Как открыть закрытый порт в Outpost 4?

Байт Эксперт пока не указал должность 17 лет назад
Нужно открыть нестандартный порт — нужен одному из приложений, а Outpost его закрывает и не помогает добавление в "доверенные порты". Назначение правил для приложения или добавление его в Доверенные не помогает абсолютно — в журнале все равно этот порт отмечается как закрытый
Дополнен 17 лет назад
не, эта статья ничего не дает, читал уже
Дополнен 17 лет назад
Вот именно через описанное добавление в исключение и не работает.. Блокирует и все тут...
Дополнен 17 лет назад
Отправка логов разработчикам, думаю, еще предстоит... Ибо нифига не помогает...
Дополнен 17 лет назад
Хех. Проблема решилась перезагрузкой. После этого Аутпост увидел, что этот порт должен быть открыт, и дал спокойно прицепиться.
Лучший ответ
iceman345 Мудрец (13032) 17 лет назад
Я сам Аутпост не использую, но наткнулся на статью, которая может быть связана с проблемой "неоткрытия портов"

Что такое "вес порта" и как я могу его использовать?
хттп: //www.agnitum.ru/support/kb/article_print.php?id=1000128&lang=ru&m=print

Для некоторых приложений выход в Интернет или в локальную сеть блокируется. Что делать?
ссылка на ответ
Остальные ответы
Reksa Гуру (2561) 17 лет назад
Честно говоря, я не знаток в этом вопросе, но в меню есть еще "Параметры -> Системные -> Глобальные правила и доступ к RawsocKets" -> и там можно создать правила для процессов, запрашивающих доступ в сеть и т. д. Может это че-нить даст?