Почему от чернослива и кураги болит живот?
Конечно налегать на сухофрукты слишком усердно не стоит. Достаточно съесть по 2-3 шт каждого. А вообще если любишь, то лучший вариант сварить компот. И полезней, и питательней, и вкуснее. Здоровья!
Они же слабят. Вот и болит.
они очень питательные, много есть нельзя. Желудку тяжело переваривать
Курага и чернослив - это сухофрукты. Представь себе, а сколько ты сьела в реальном времени. Это всё из той же серии- почему нельзя пить больше 2 стаканов апельсинового сока, потому что из 5 апельсинов получается 1 стакан сока, а из 10 апельсинов - 2 стакана. А теперь попробуй сьесть сразу 15 апельсинов....
Обследоваться и полечиться попробуй.