Синий экран требующий отправки СМС

Просто дед Искусственный Интеллект (546581), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Почитал советы умных людей на ответах, но это мало что помогло, т.к. там везде загрузка доходит до рабочего стола, а уменя дело до рабочего стола вообще не доходит. Появляется синий экран и надписи там, что якобы должен оплатить заказанное мной порнофильм. Естественно я ничего не заказывал. Просто всплыл какое то лишнее окно, я нажал закрыть и тут видимо куда то переадресовка пошла. Как я не пытался отказаться, но в результате синий экран и более никаких вариантов. Ни диспетчер задач не запускается, ни в безопасном режиме комп не загружается что бы попробовать почистить реестр. В общем главный вопрос всех времен и народов, - что делать?

Чувствует моя душа, что придется винт форматировать и все переустанавливать с нуля. Никогда такой бяки не было. :-(
Дополнен 14 лет назад
Самое главное, что Касперский на эту бяку вообще даже и не среагировал. Может просто не успел?
Лучший ответ
Дрюня Просветленный (21114) 14 лет назад
Если реклама появляется на компе с периодичностью в 5-10 минут, даже если вы не заходите в интернет, вот несколько способов удаления:

ВНИМАНИЕ! Вместо AdSubscribe может быть AdRiver или CMedia

1. Если хотите убрать это своими руками, тогда так:

1.Пуск-Панель управления-Оформление и темы-Свойства папки-Вид-Поставить галочку возле "Показывать скрытые файлы и папки"-применить
2."Documents and Settings" > свое имя пользователя > Application Data > AdSubscribe > AdSubscribe.dat открываем блокнотом, ищем строчку "ADSR=976(или то кол-во показов, которое у вас на счетчике) " и меняем на "ADSR=0" , затем запускаем там же uninstal.exe.

2. Удаление при помощи программы GMER www.gmer.net/gmer.zip ~ 300 kb

1) Запустите программу
2) Кликните на кнопку ">>>", что бы развернуть список вкладок.
3) Перейдите на вкладку Files. Выделите файл AdSubscribe.dll лежащий в папке Application Data/App Data и нажмите на кнопку Delete.
4) Перезагрузитесь. Всё. На этом программа удалена.

3. И ещё один :

Кликайте на ссылку http://freedrweb.com/ , скачиваете бесплатную утилиту Dr.Web CureIt!® ,установки она не требует, не конфликтует с уже установленным антивирусом (вам даже не придется его отключать), запускаете и немного ждете. Удалит не только эту заразу, но и быстро проверит Ваш компьютер, и, в случае обнаружения других вредоносных объектов, вылечит
Остальные ответы
Алина Фёдорова Мастер (1673) 14 лет назад
Розовая банка сгущенки, требующая мирового господства
dronse Профи (646) 14 лет назад
В диспечере задач ищеш эту фигну удаляеш и все!
Всем Превед!!!! Высший разум (113589) 14 лет назад
2 варианта:

№1
отключаем физичекси комп от инета
пергружаемся
любой анитвирусник обязан выдать подозрительныю ссылку или файл - это и есть то самое искомое
блочим/удаляем
перегружаемся
чиститмся антивирусниками

№2

воспользуйтесь утилитой AVZ. Она предназначена для поиска и удаления AdWare, SpyWare, Backdoor, Dialer, троянских программ различного вида, почтовых и сетевых червей. Утилита оснащена встроенным антируткитом, средствами обнаружения клавиатурных шпионов, проверки и восстановления LSP. Скачать можно здесь: http://z-oleg.com/
Сергей Мячин Гуру (2756) 14 лет назад
форматировать и все переустанавливать с нуля. Слышал что с помощью этой програмкой восстанавливают ОС, в биосе ставишь на чтение CD и ставляешь диск с прогой Live CD вот дальше что делать, незнаю, непробывал еще...