ноет в области солнечного сплетения и тошнит...болит желудок....и маленькая температура,чт делать?

анна шпенкова Знаток (403), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
светлана князева Мудрец (17327) 14 лет назад
К гастроэтерологу обратиться, возможно гастрит, дискинезия и прочие прелести.
Остальные ответы
Mithgil the Avari Мастер (1546) 14 лет назад
если аппендикс не вырезали, это может быть аппендицит, если боль чувствительная - вызови скорую
это я тебе как врач советую
Софа Мастер (1198) 14 лет назад
Если все симптомы беспокоят не первый раз то, сегодня принять 1-2 таб. но-шпы, а завтра дуй к доктору, на ФГДС. Можно вызвать "03",чтобы исключить острый аппендицит.
Пользователь удален Ученик (206) 14 лет назад
К врачу срочно, это может быть апендикс, у меня так было
DRAX Просветленный (24067) 14 лет назад
Проблема с желчевыводящими протоками. Пей аспирин и уролесан.
Mhlu Оракул (59572) 14 лет назад
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ БОЛИ В ЖЕЛУДКЕ
При болях в желудке массируем реберную дугу слева, начинаем от мечевидного отростка и вниз на протяжении 10-15 сантиметров. Особое внимание при массаже уделяем болезненным местам. Массируем два пястно-фаланговых сустава: мизинца и безымянного пальца на левой руке со стороны ладони. Массируем корень завитка на каждом ухе и внутреннюю поверхность стоп. Защипываем кожу живот в проекции желудка, а также соединяем пальцы под кожной складкой, которую надо создать по средней линии ниже мечевидного отростка длиной до десяти сантиметров. Массировать желательно по нескольку раз в день, и изо дня в день до полного исчезновения болезненности от надавливания или защипывания. Эффект можно ощутить буквально сразу после воздействия.
Источник: Врач, 25 лет успешной практики массажа.