Голосование за лучший ответ
st1ck 74
15 лет назад
Ну люди будут ее пить, пить, пить пока она не закончится. Но т. к. после пить вода выходит в виде мочи в каналичку, а из нее в озера и моря, то на земле вместо воды будет угадайте что??)))))
beikut
8 лет назад
В основном осадки состовляет вода (снег, дождь). Если они перестанут выпадать на землю, нарушится круговорот веществ в природе и, самое главное, большой круговорот воды. Моря, океаны и реки осушатся, человечестао останется без воды.