Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто такой онотоле и что такое ололо пыщь пыщь? : )

L@ct@riuS Мастер (1069), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Milana Lins Гуру (2819) 14 лет назад
молодежный сленг
Произошло от английского «lol», что значит «laugh out loud», т. е. громко смеяться. Далее эволюциониловало в эррацию (падонкавский вариант) lololo и т. д. Длина по мере долбанутости на голову. Далее буквы были далее перепутаны для подчёркивания использования как тупой идиотский ничего не значащий смех.
http://www.slovonovo.ru/term/ОЛОЛО
http://lurkmore.ru/Упячка/Словарь

Остальные ответы
Виталий Мишанов Высший разум (111981) 14 лет назад
Онотоле - сленговое имя Анатолия Вассермана, родился 9 декабря 1952 года в Одессе. Закончил Одесский технологический институт холодильной промышленности (ныне Одесская государственная академия холода) , факультет теплофизики, по специальности «инженер-теплофизик» .

В школе был отличником. Сильно раздражал классную руководительницу тем, что писал не перьевой авторучкой, а шариковой [значимость факта?] . Возможно, послушался бы её и согласился терпеть раздражающий скрип пера, но свои замечания по этому поводу она вписывала в дневник шариковой ручкой [значимость факта?] .

После окончания института с 1 августа 1974 год до 30 сентября 1977 года работал программистом научно-исследовательского сектора одесского НПО «Холодмаш» . С 3 октября 1977 года до 23 августа 1995 года — программист (с 1980 года — системный программист) одесского всесоюзного НИИ «Пищепромавтоматика» .

С 23 ноября 1991 года по настоящее время — журналист (в частности, в 1996—1999 — в компьютерных журналах) . С 6 сентября 1995 года — политический консультант в команде с Нурали Латыповым. В 1994 году баллотировался в Верховную Раду Украины; занял второе место в округе [1]. С 2008 года — шеф-редактор научно-популярного журнала «Идея Икс» .

Вассерман неоднократно заявлял, что в юности дал обет безбрачия, который соблюдает до сих пор [2]. Считает себя убежденным марксистом в трактовке аналитической группы «Сократ Платонов» [3]. Вассерман — сторонник присоединения Украины к России; считает украинский язык диалектом русского, а не самостоятельным языком.

Остальное - звукоподражательные возгласы из сети, типа упячки