что такое подкасты и как его бесплатно скачать? I-POD NANO 4 GB

munaly muna Профи (904), закрыт 14 лет назад
что такое подкасты и как его бесплатно скачать? I-POD NANO 4 GB
Лучший ответ
FlammenHerz Гуру (3327) 14 лет назад
Подкаст - это типа радио. Просто мп3-файл, который вермя от вермени обновляется, как рсс. Можно добавить определенные ссылки, и тогда файл подкаста будет обновляться при синхронизации. А искать просто - гугл, подкасты )
Остальные ответы
w-serg-w Мудрец (15349) 14 лет назад
Это трёп по телевизору или радио кого-то с кем-то.