15 лет назад
от

Установил CALL OF DUTY MODERN WARFARE 2, открываю, пишет ошибку, далее....+ЛУЧШИЙ ОТВЕТ!

Пишет ошибку - ERROR could not find zone code pre gfx mp. ff. Очень хочеться поиграть!!!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Удали полностью то что установил) я играю в мв2 и у многих такая ошибка была. Переустанови игру заного.

"zone code pre gfx mp. ff"-файл (патч) устанавливающийся для того, что бы заблокировать миссию в Аэропорту. ОБРАЩАЙСЯ В АГЕНТ. ЕСЛИ ЧТО СКИНУ И РАССКАЖУ ЧТО ДА КАК.