kak vuy4it wvedskiu yazuk?

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 17 лет назад
y kogo kakaya sistema po izy4eniu? Ne mogy vuy4it, pomogite.
Лучший ответ
anna pom Мастер (1808) 17 лет назад
poprobyu razgovarivat tolko na wvedskom so vsemi. Xodi v wkoly dlj inostransev. I znau-etot yazuk nywen tolko tebe a ne y4iteljm v wkole. Bez znanij yazuka-net rabotu !
Остальные ответы
Inga Sl Мыслитель (7976) 17 лет назад
ja u4ila finskij, slova vivesivala na vidnih mestah doma, pisala krupno na listah, pomoglo, nado mnogo slov zapominatj.
Ivanna Yedynak Мудрец (10754) 17 лет назад
ya za 4 mesiaza viuchila datskiy,zila v datskoy semye i razgovarivala,smotrela TV ,chitala gazeti,za 5 mesiazev v germanii nemetskiy,turetskiy s muzem za 6-7 mesiazev
glavnoe zelanie i vse poluchitsia