Можно ли изменить чувствительность клавиатуры к силе нажатия на клавиши?

Ajan Мастер (1842), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Натали Мастер (1323) 15 лет назад
на панели управления в настройках клавиатуры
kocmo Мудрец (15512) 15 лет назад
панель управления
Игорь Осипов Мастер (1391) 15 лет назад
У тебя для этого должна быть супер крутая клава электронная.
Евгений ЧерновПрофи (855) 6 лет назад
Какая нахер электронная?
ippolit !?xex?! Мастер (1242) 15 лет назад
там же в панели меняется ее цвет, форма, запах и кол-во пятен от кофе)) )
нет конечно, там же нет никаких датчиков)
Дан Данов Гуру (3473) 15 лет назад
Нет, клавиши нажимаются как кнопки за раз, можно уменьшить задержку написания букв.
А так, такая фигня есть только у джойстиков.
sanua2000 s Профи (620) 8 лет назад
Все в панели управления от цвета до силы нажатия механически клавишы чувствительность там же