Ступка из Едим Дома - La Cornue?

Дима Семичевский Ученик (139), закрыт 17 лет назад
Кто смотрел передачу Юлии Высоцкой или может быть кто знает, подскажите та самая ступка - производство La Cornue? Их салон на Большой дорогомиловской кажется.
Дополнен 17 лет назад
Я считаю, что этот подарок станет незаменимой и практичнйо вещью на кухне.
Лучший ответ
La Milla Мудрец (16123) 17 лет назад
В ТОЧКУ! мраморная ступка!? ? классный подарок! МОЛОДЕЦ!!!!)))))))))))))
Остальные ответы
yoyo Просветленный (24142) 17 лет назад
я ступку девочке из индии заказала
в марте должна привезти
а в россии складывается впечатление прям таки и не найти путевой ступки...
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 17 лет назад
Ступки хорошие, не фарфоровые, а как в старину - бронзовые можно легко и недорого купить в московских антикварных комиссионных. У меня такая осталась от бабушки, она удобная и очень красивая.
лидия Ученик (201) 17 лет назад
Я бы хотела себе такую ступку.