Кто сыграл ангела смерти в док.фильмах "Тайны любви" и "Тайны смерти"?

Мария Хамцова Ученик (248), закрыт 14 лет назад
Пожалуйста помогите найти фото и имя актера, который в документальных фильмах "Тайны смерти" и "тайны любви" сыграл роль ангела смерти (он брюнет лет 26 француз - скорее всего)??? (на сайтах о фильме -либо не полный состав актеров (именно актеров - а не участников дискуссий, либо его там нет, либо я его не нашла) ((((
Дополнен 14 лет назад
?
Дополнен 14 лет назад
плиз не нужно присылать общеизвестные ссылки о фильме (что-то вроде кинопоиска) я там уже везде была - и если бы там была нужная информация - то здесь бы не было этого вопроса?!
я прошу - если есть возможность прислать его имя- или ссылку на его фото или информацию о нем?
Спасибо
Лучший ответ
Остальные ответы
оля Профи (703) 14 лет назад
ага. только хотела сказать, на кинопоиске ведь все есть!!!!
helena313_94 Знаток (330) 14 лет назад
я тоже хотела вчера найти актёрский состав фильма, но не смогла (((