Лапки и хвосты

Я хочу купить попугайчика, какого лучше выбрать голубого или зеленного? и какие попугай лучше говорят?

Цвет попугая никак не влияет на способность разговаривать.... Какой цвет Вам больше всего нравится, такой и берите.. . Одно могу сказать, что самцы запоминают больше слов, чем самочки, но говорят менее четко.... Самочки говорят четче самцов, но запоминают меньше слов.. . В интернете есть много сайтов про попугайчиков, где Вы сможете прочитать всю информацию по выбору, уходу, содержанию и обучению попугайчиков....

Вот так всегда начинается.. "хочу попугайчика, какой лучше говорит" А потом не уходящий вопрос " а как заткнуть теперь эту херовину" и сидят они под темными тряпками круглыми сутками)))

Купите сороку, а на хоть и не зелёная но запоминает звуки и слова, только не давайте ей слушать сигналку от машин

Мне больше голубые нравятся.

зелёные, возраст не больше 2-х месяцев. самца