как попасть на службу в армию США?

Станислав Аверченко Ученик (111), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Irina Mail Профи (604) 14 лет назад
Вот не правда! Моя сестра служила в армии сша до получения гражданства ( по гринкарте) , а изза службы получила гражданство досрочно (на 2 года ранше)
Остальные ответы
Сергей Мудрец (12759) 14 лет назад
Иди во Французский легион. Туда всех берут!
Anna-t61 Искусственный Интеллект (291739) 14 лет назад
Стать гражданином США.... Как я знаю, только с гражданством США вы можете это сделать....
DRUID50 Оракул (61959) 14 лет назад
для начала необходимо стать гражданином США
Пользователь удален Искусственный Интеллект (176990) 14 лет назад
Для этого нужно иметь гражданство США, иначе ты никак туда не попадешь, другое дело - французский Иностранный легион, там принимают любых отщепенцев со всего мира и проводят операции по всему миру. Желаю удачи!
redman Профи (582) 14 лет назад
нужно стать гражданином этой страны... во французский легион устроиться проще...)))