А Вы помните ,как назывался самый первый индийский фильм,который Вы посмотрели?

Хризантема Искусственный Интеллект (163504), закрыт 14 лет назад
И скольво Вам было лет?
Лучший ответ
Саша Балабуз Искусственный Интеллект (133343) 14 лет назад
"Бродяга".И было мне лет 7.И с тех пор индийские фильмы не смотрю.
Остальные ответы
Антон Гуру (3046) 14 лет назад
Зита и Гита. лет так 6-7
Елена Губанова Мастер (1924) 14 лет назад
Бобби. Я была, кажется в классе 2 или 3 и нас на продлёнке повели в кинотеатр на сеанс.
neo neo Ученик (221) 14 лет назад
как три мушкетера
Хобба Искусственный Интеллект (193718) 14 лет назад
"Зита и Гита", мне было лет 10.
Ужасный фильм, как мне показалось по тем временам. Слишком долгий, сиденья неудобные. Оставил мать смотреть, а сам пошел на улицу. Там и проболтался до конца фильма.
Ирина Ройтман Просветленный (49026) 14 лет назад
Первый и последний индийский "шедевр"- который я видела- это "Танцор диско". Дело было в школе, с одноклассниками ходили, с тех пор нет желания подобную муру смотреть )
Анастасия Подвигина Ученик (99) 14 лет назад
Да я тоже смотрела фильм "Танцор диско". Мне было около 7 лет. Прекрасное кино!! ! Особенно трогает, когда вспоминаешь, тот момент, когда мужчина ел из рук матери и только с её, даже когда вырос. Сейчас вряд ли такое встретишь, а в фильме поражает, до чего он дорожил своей мамой! Побольше бы таких людей.
Альбина Мрад Мастер (1603) 14 лет назад
Бродяга и Зита и Гита. Непомню сколько лет.
Татьяна Дементьева Просветленный (30637) 14 лет назад
"Гупи поет, Багха танцует" Сатьяджита Рея в 20 лет на показе в Доме Кино. Это - классика.
Галина Веретенникова -Выдра Гуру (4418) 14 лет назад
"господин 420" было лет 6, у бабушки в деревне, приехала передвижная кинобудка, на стену дома повесили простыню, и вся деревня собралась со своими лавками
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130421) 14 лет назад
Танцор диско был не первым, но название первого уже не помню лет было 12
Анастасия Гуру (2601) 14 лет назад
было лет 5 поэтому не помню название
helena313_94 Знаток (330) 14 лет назад
ой, я их много пересмотрела.
но больше всего запомнился фильм с раджем капуром санган