Народ,а кто знает что такое ВЕБАСТО ?

Alex T. Мастер (2386), закрыт 14 лет назад
Что это такое,для каких целей служит ?
Лучший ответ
Тарас Александрович Гуру (4336) 14 лет назад
лейбл (в первую очередь) производят предпусковые обогеватели. подключён к системе охлаждения двигателя. (прогревает "тосол")так как при запуске двигателя на "холодную"теряется большая часть ресурса.
Остальные ответы
Andrei... Гуру (2628) 14 лет назад
Предпусковой обогреватель двигателя :) служит для облегчения запуска авто.
Саша Профи (518) 14 лет назад
немецкая фирма, производящая обогревательные системы для авто
я я Искусственный Интеллект (150560) 14 лет назад
Что бы машину в -50заводить. И ДВС не поганить
Денис Профи (902) 14 лет назад
хочу себе вебасто!!!!
Интерпретатор Ученик (229) 14 лет назад
Предпусковой обогреватель двигателя и салона автомобиля (основное его предназначение: прогеть салон до комфортной температуры а мотор это вторично ) выпускается в нескольких модификкациях TermoTop C и TermoTop Е. Их отличие в мощности 3 и 5 кВт и времени работы от 30 мин. до 1 часа....
KirillМастер (2363) 14 лет назад
мотор - это первично, сильно экономит ресурс мотора. А салон как раз вторично - плюсик такой к комфорту. В -35 или -40 машину запускать на холодную - это издевательство.
Интерпретатор Ученик (229) Вебаста изначально задумывалась как система прогрева салона и двигателя так как тепловодом является охлаждающая жидкость ДВС....вот.
Алексей Профи (786) 14 лет назад
еще и люки делают. и обогреватели салона и т. п.
SuryCAT Знаток (454) 14 лет назад
Стояночный предпусковой подогреватель ДВС и салона до пуска двигателя. Работает как зимой, для облегчения запуска двтгателя, так и летом для вентиляции салона. Хорошая вещь!!!!
Источник: Webasto Feel the drive
Александр Базяк Знаток (419) 14 лет назад
автономний обогреватель работает на дизеле