Как сохранить отношения на расстоянии?

Татьяна Костель Мастер (1350), закрыт 17 лет назад
Имеют ли они смысл?
Лучший ответ
Flaming_heart Знаток (462) 17 лет назад
Если вы любите друг друга, а он уехал на какое-то время, то КОНЕЧНО есть смысл!!!!А если не видели друг друга, только по телефон, то вряд ли....хотя всегда бывают исключения!!!!)))
Остальные ответы
Bona Мастер (1620) 17 лет назад
все зависит от частоты общения и глубины интереса друг к другу
Алексей Мастер (2405) 17 лет назад
не имеет, только дружба, но и она затухнет ...
Кот ученый Мудрец (18620) 17 лет назад
Смотря какие отношения ты имеешь в видую если просто общение, то регулярно с ним созванивайся, общайся в инете. А если ты хочешь большего. то тут ничего у тебя не выйдет
Юлия Белова Знаток (359) 17 лет назад
Для этого нужен талант. Но постепенно такие отношения сойдут на нет.
Олик Курик Мастер (2223) 17 лет назад
Приветик! Хочу, Танюш, поделиться с тобой своей историей. У меня был мальчик. Он из пригорода, я из города. Летом мы еще часто виделись. После работы, на выходных. вроде все хорошо. А потом началась учеба. Он учиться тоже в пригороде. Теперь встречаться стало сложнее. 1 в неделю - это еще в лучшем случае. А то и по 1,5 месяца его не видела. SMS-ная любовь. ) Да, очень сложно и больно. Разорвала отношения я. Из-за какой-то тупости. Я не знала, что так все выдет. Я его очень любила и потом жалела об этом года наверное 2. Расстояние это штука странная. Когда все хорошо - ваша любовь растет в геометрической прогресии. Отношения крепнут. И редкие теплые встречи тому подтверждения. А вот если вы затаили обидку, то разлуга ее превратит в ужаснейшую ссору! Так что если ты хочешь быть с ним. И точно в этом уверена. Главное, чтобы вы расставались в хорошем настроении. Ведь по телефону сложнее поссориться, чем в жизни... Не потеряй то, что любишь, чтоб потом не жалеть!!!
Удачки.