Photoshop , несоответствие внедрённого профиля что это значит и что нужно делать?

Николай Коробко Ученик (187), закрыт 15 лет назад
при открытии фотки высвечивает : документ имеет цветовой профиль не соответствующий текущему рабочему пространству и три варианта дальнейших действий
1 использовать встроенный профиль (вместо рабочего)
2 преобразовать цвета документа в рабочее пространство
3 не использовать встроенный профиль ( не управлять цветом)
подскажите что выбрать икак это отразится на фотке при печати?
Лучший ответ
Сергей Трофимов Гуру (3288) 15 лет назад
Это цветовой профиль фото или рисунка. вступи в группу Фотошоп там много найдешь необходимого для работы с этой программой.
Остальные ответы
Denver Мыслитель (5339) 15 лет назад
выбирай 2 пункт. ) если хочешь поработать с фоткой.
Юлия Хализова Мастер (1205) 15 лет назад
Если ты уверен, что твои настройки оптимальны для текущей задачи бери второй вариант, если считаешь, что человек создавший картинку знал что делал, то первый.
В разных профилях может быть указана разная точка растекания, различные параметры генерации черного и пр. Естественно что при печати, особенно цветоделенного файла разница будет.