Что такое концентрированное молоко? Где продается икак выглядит?

**Надежда** Мастер (1786), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Гузель Шангареева Ученик (192) 14 лет назад
Такое молоко продается везде, просто многие не обращают на него внимания, оно продается в железных банках, как и сгущеное! Удачи!
Остальные ответы
Отдалась в хорошие руки Знаток (443) 14 лет назад
В магазине продается, в бутылке, как раньше, в стеклянной)
Очень вкусное!
Ирина Попеску Просветленный (25316) 14 лет назад
Сгущённое молоко́ (разг. — сгущёнка) — концентрированное молоко, обычно с сахаром. Изначально хранилось в консервных банках, однако в настоящее время встречается и в другой таре — стеклянных и пластиковых банках, тубах и т. д
Лилия Лилия Мудрец (10309) 14 лет назад
В таких же банках как сгущеное молоко. Только концентрированное без сахара, можно применять как простое молоко, только оно более насыщеное.
Елена Зуева Знаток (279) 14 лет назад
В банках, как и сгущенка. Внимательно читайте этикетки
Галина Амбросовская-Молочкова Мыслитель (5849) 14 лет назад
Как сгущёное, только без сахара и тоже в банке