какое вещество- водо, ртуть, свинец- будет жидким при температуре 400 градусов цельсия?? ?

**...>--<...**))=)) Ученик (125), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
ЗадираИхулиган Оракул (61427) 15 лет назад
вода будет паром\ свинец вроде расплавится\ а ртутьвредная жидкая- незнай
Елена Новосельцева Мастер (1103) 15 лет назад
Да, если учесть, что вода и ртуть и так жидкие, то ...сами догадаетесь?
Алексей Тарасов Ученик (194) 15 лет назад
вода и ртуть испарятся, а температура плавления свинца 327, так что свинец