помогите с регистрацией.

Dark_Side_Of_The_Sun Ученик (69), на голосовании 14 лет назад
Вопрос... Можно ли как то зарегистрироваться вконтакте, если мой номер телефона уже использован... уже пробывал просить у семьи и друзей. у всех использованы. Как нидь без этого можно? там его для конфиденциальности просят...
может кто то сможет дать свой чтобы на него я прислал код? я вобще не знаю что делать..пфф...
Дополнен 14 лет назад
если кто не верит что там нужен мобильный, попробуйте для прикола зарегиться, сами увидите...
Голосование за лучший ответ
Hanna Montana Знаток (324) 14 лет назад
ну а зачем ьам регестрироватся ?
Annet Профи (500) 14 лет назад
в принципе я могу=)пиши в асю=)397165839