Что является подтверждением окончания строительно-монтажных работ (строительство многоэтажного жилого дома)?

don*t cry for me, Argentina Оракул (51963), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Natalie S Мастер (1328) 14 лет назад
После окончания всех строительно монтажных работ проводится приемка объекта комиссией в составе представителей контролирующих органов, по результатам составляется Акт приемки. На основании данного акта впоследствии выдается разрешение на ввод объекта в эксплуатацию.
Остальные ответы
Рустам Знаток (469) 14 лет назад
акт приемки объекта