Что ждет Россию? А титульную нацию - русских?

Михаил Фаленков Мудрец (10377), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2394) 14 лет назад
если тупить не будут, в смысле толерастии к евреям и другим чуркам, осознают себя как единую нацию, то все будет хорошо
Михаил ФаленковМудрец (10377) 14 лет назад
и будем едины... и враг будет разбит, победа будет за нами... и иго пережили и наполеонов с гитлерами... и эту хуйню тож переживем...
в тоочку
Остальные ответы
Аванез Кирпикин Оракул (91630) 14 лет назад
Россию ждет КАНАДА. А нацию вымирание!
Михаил ФаленковМудрец (10377) 14 лет назад
враг будет разбит, победа будет за нами... и иго пережили и наполеонов с гитлерами... и эту хуйню тож переживем..
Аванез Кирпикин Оракул (91630) ДЫк фтом весь прикол, что врага нету!
SDN Профи (912) 14 лет назад
даже не могу себе представить.. . но то что расса вымирает это факт....
Михаил ФаленковМудрец (10377) 14 лет назад
враг будет разбит, победа будет за нами... и иго пережили и наполеонов с гитлерами... и эту хуйню тож переживем..
---Друг---. Мудрец (11780) 14 лет назад
Всем русским труба.
Михаил ФаленковМудрец (10377) 14 лет назад
хуй те!!! враг будет разбит, победа будет за нами... и иго пережили и наполеонов с гитлерами... и эту хуйню тож переживем..
---Друг---. Мудрец (11780) Хорошо б, но что делают наши дураки-правители????20 лет назад наш город был белым, сейчас кошмар! Что тут будет через 20 лет? Знаю точно, они нас ненавидят, ждут. И кроме скромных патриотических визгов ничё нет.
игорь глинка Гуру (3508) 14 лет назад
Михаил ФаленковМудрец (10377) 14 лет назад
враг будет разбит, победа будет за нами... и иго пережили и наполеонов с гитлерами... и эту хуйню тож переживем... мы не крысы... мы львы.
игорь глинка Гуру (3508) Пока к сожалению-хомячки,добрые пушистые,доверчивые и недалекие..
Зоя Марментьева Мастер (1740) 14 лет назад
Россию -ждет прекрасное будущее! Если граждане населяющие эту Великую страну будут думать и заботиться не только о своём кармане и благополучии, а и о своих родителях, соседях и братьях наших меньших!! ! ВсЁ в этой не простой жизни зависит в первую очередь от нас самих! Ну а насчет титульной нации, если она будет относиться с уважением к другим нациям, то и к ней будут относиться с ОГРОМНЫМ уважением и любовью! За любовь как правило платят ещё большей любовью!
ДератизаторГуру (2894) 14 лет назад
вашими бы устами....только все с точностью до наоборот будет
Сергей Иванов Гуру (2531) Этт точно. Гляньте как русских любят в бывших республиках Союза
Михаил ФаленковМудрец (10377) 14 лет назад
Зоя не слушайте их... Россиию спасет взаимоуважение, взаимозащита и взаимная любовь. вера надежда любовь. и иго пережили и наполеонов и гитлеров и нынешних уродцев переживем... нас имеют мы крепчаем... такова русская душа, и как у тютчева : умом Россию не понять... ну не поймут они и бисер перед свиньями что метать то... но и разделяйте гостей -мы их любим и оккупантов...
Алекс Шшш Мудрец (19643) 14 лет назад
Сначала ответьте на вопрос - кто такие русские? Потомки выходцев из Киевской Руси или смесь татар с угро-финнами?
Сергей ИвановГуру (2531) 14 лет назад
А какая разница. Вы фильм "Жмурки" видели, русским и негр может быть, лишь бы он себя русским в душе считал. Это главное.
Михаил Фаленков Мудрец (10377) враг будет разбит, победа будет за нами... и иго пережили и наполеонов с гитлерами... и эту хуйню тож переживем..
Михаил ФаленковМудрец (10377) 14 лет назад
ублюдкам что объяснять пошел на ХУЙ!!! уже давно объяснено а такие ублюдки алшш змеюки к отстрелу млять!!! или в сибирь лес валить.
Афанасий Гудронов Ученик (176) 14 лет назад
татары тащят. так что всё пучком
Михаил ФаленковМудрец (10377) 14 лет назад
враг будет разбит, победа будет за нами... и иго пережили и наполеонов с гитлерами... и эту хуйню тож переживем..
Афанасий Гудронов Ученик (176) lol, где ты врага увидел? хуйня - это сын твоего отца