Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какая статья УК РФ за совращение несовершеннолетних?

Мастер (1655), закрыт 9 лет назад
Парню 20,а девушке 16 - что ему будет если всё свершится??:))
Спрашиваю не для себя,без иронии,пожалуйста!
Лучший ответ
Комментарий удален
Вероника О Гуру (2623) Не за что. Закон есть закон.
Комментарий удален
Остальные ответы
Комментарий удален
Да сейчас девочки сами совращают парней. Она может наврать про свой возраст, сказав что ей 20 или более лет, действительно вытягивая на этот возраст. К нам в универ пришла на 1-ый курс 16-ти летняя девица, которой 16 лет век не дашь. По внешности, поведению, разговору, одежде, макияжу она вытягивает на лет 25-30. Учится она через пень-колоду. Эта сволочь совратила одного нашего 20-ти летнего сокурсника, наврав ему что ей 20 лет. Она к нему прицепилась, говорила ему что он очень красивый, что он очень ей нравится. Он и правда очень красивый, к тому же добрый. После совращения она пошла в ментовку и накатала на него заяву, чтобы поиметь с него деньжат. Он законопослушный, а она корыстная, неблагодарная и ненасытная. Она всё время просила его о чём-нибудь или что-нибудь, он никогда ей не...
Комментарий удален
Yulya Klimova Знаток (346) Я конечно точно говорить не могу, но судя по твоему профилю, тебе самой-то около 13 лет, и говорить что это их проблемы не очень умно. У вас мозгов еще, как у двухнедельных котят, и встречаться с парнем, старше тебя на десяток лет - это по крайней мере глупо. Сейчас романтика и цветочки, а потом будет одна ребенка воспитывать лет в 15. У нас в городе и лично в моей школе когда-то уже много таких случаев бывало, а потом из-за таких дур всем мозги промывали неделями. Прошу извинить, если обидела или наговорила чепухи.
Комментарий удален
Prince Georgeos Мудрец (15449) 24 взрослый мужик??? Ты в своём уме???))) взрослый мужик это когда 45-60.
Комментарий удален
Светик Семицветик Знаток (324) Евгений, вы бы тоже бездействовали, если бы взрослый мужик вел беседы сексуального характера с вашей несовершеннолетней дочерью?
Комментарий удален
Комментарий удален
Мда... вы похоже бы сами со своими ученицами замутили, судя по вашим словам! Вы это на суде скажите- любви все возрасты покорны! Уголовный кодекс ст. 134 вам в помощь!
Похожие вопросы
Также спрашивают