Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

у меня когда я захожу в интернет постоянно вылазеет порно и не исчезает что мне делать

Саша Бунов Ученик (233), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
оракул Гений (77890) 14 лет назад
Как удалить информер?

В браузере Internet Explorer в верхнем левом углу есть закладка:

Cервис –> Cвойства обозревателя –> Программы –> Надстройки –> Включение и отключение надстроек

В последнем столбике ищете строчку в которой написано что то вроде “…lib.dll“, где “…” - произвольные 3 буквы.
- внизу есть функция “включить\отключить” жмем отключить
- везде жмем ок
- закрываем браузер потом открываем и радуемся жизни без информера

Более подробно как это сделать: http://notes.rudomilov.ru/2008/11/28/inf...

Это плагин, который прописался у вас в Насттройках, его убирают так:

В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками, под заголовком "Файл" найти имя надстройки (LexLibVideo Plugin Class, HQ Video Feeder и пр.) , которая ссылается на файл ***lib.dll. Кликнуть на этом имени и нажать кнопку Отключить>ОК. Перезапустить IE и посмотреть, что получилось. Можно и просто отключать все надстройки по очереди, пока не найдёте его.
- Закрыть IE, найти файлы lib.dll или ***lib.dll через Пуск>Найти/Файлы, посмотреть, где они сидят, с чем связаны, за что отвечают и удалить ненужные.
- Очистить комп от временных файлов и coockes.
- Очистить реестр от остатков: через Пуск>Выполнить>Regedit>Найти "Имя надстройки" или ***lib и удалить (несколько раз!) .
Народ пишет, что они сидят в ветке HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Internet Explorer\MenuExt
- Перезагрузить ПК.

Воспользуйтесь Combofix - это бесплатная антиспайварная программа, которая его удалит сама .

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Остальные ответы
Ермак Тимофеевич Оракул (54851) 14 лет назад
не лазить в следующий раз по порносайтам.
Rita x Знаток (464) 14 лет назад
Меньше смотреть порно! !
Это вирус