До какой батареи не докоснешься бьет током. Это что и при купании в ванной может ударить? Почему батереи бьют током?

Новый Мировой Порядок Знаток (393), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Ничего себе - щас буду звонить.
Лучший ответ
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 14 лет назад
Видимо потому, что ваш сосед ворует электричество, используя радиаторы как заземление. Из за одной такой сволочи в Риге молодого человека в ванной убило. Срожно заявляйте в электрическую компанию, пусть ищут, если жизнь не надоела.
Остальные ответы
Гоша Фунтиков Просветленный (26142) 14 лет назад
это значит что кто то делает в доме прикол с воровством электричества... землю на батарею фазу со счетчика.. и пожалуйста бесплатные 127 вольт..: -))))
Новый Мировой ПорядокЗнаток (393) 14 лет назад
ничего себе
Гоша Фунтиков Просветленный (26142) рекомендую..:-)
Андрей МожжевельниковМыслитель (5150) 14 лет назад
Извините, а что значит "бесплатные 127 вольт" ? Счетчик медленней крутится, либо из" левой" розетки , где "земля" выведена на батареи можно запитывать приборы 127-ми Вольтовые?
Гоша Фунтиков Просветленный (26142) нет..он ВАЩЕ не крутится...и получается 127 вольт...можно включать все что угодно но на 127 вольт...
Романов Александр Искусственный Интеллект (109278) 14 лет назад
Значит кто-то в доме ворует электроэнергию, использую трубы отопления как "землю". Проблема очень серьезная. Летальный исход вполне возможен. Надо вызывать соответствующие службы.
Садовник Мастер (2001) 14 лет назад
Кроме того, из за этого начинают течь чугунные батареи - со временем.
Anatolya Мудрец (10244) 14 лет назад
а сильно бьет? может просто статика?
Любовь Никитина Оракул (69280) 14 лет назад
Да Вы что? ! Срочно решайте. Это угроза жизни и здоровью.
Галина Хворова Мастер (2106) 14 лет назад
у нас так убило женщину. она мыла холодильник одной рукой взялась за батарею, другой за холодильник. и смерть. срочно сообщите энергосбыт ваш. ктото ворует заземоляет на батарееях. очень опасно