Нужна песня на которую можно сделать весёлую сценку

Леонид Линдерман Ученик (91), на голосовании 14 лет назад
Нужна песня с сюжетом, на которую можно сделать постановку (вот прошлогодняя работа - http://www.youtube.com/watch?v=EzyJXsy9Nl0
Дополнен 14 лет назад
ПЕСНЯ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ!!!!
Голосование за лучший ответ
Николай Поздеев Оракул (97136) 14 лет назад
Гимн! Веселые сценки ежедневно по всей стране...
Victoire07 Мастер (1992) 14 лет назад
afromental radio song
katy perry hot'n' cold
koliuchaya Гуру (3564) 14 лет назад
Мы в свое время делали наоборот - к сюжету составляли нарезку из разных песен, сюжет мог быть любой, например, всем известная сказка, а попурри составлялось так, чтоб худо-бедно узнаваемая сказка осталась. Процесс трудоемкий, но безумно интересный и веселый
Источник: опыт театральных капустников