Объясните что значит учиться очно ,а что заочно?

Паша Профи (858), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Antonia Reimer Мыслитель (5725) 14 лет назад
Очное обучение или дневное, означает посещение лекций, семинаров, практических и т. д. занятий в дневное
время. Обучение с отрывом от производства.
Заочное и вечернее- обучение без отрыва от производства, но вечернее в том городе или областном центре,
где непосредственно проживаешь, а заочное в городах и центрах отдалённых от места жительства.
Остальные ответы
Анастасия ;-) Знаток (293) 14 лет назад
Очно-ходишь на занятия, заочно-учишь дома и только сдаешь зачеты/экзамены, когда надо)
TrihusailМастер (1693) 6 лет назад
спасибо=)))
МашаняПрофи (684) 3 года назад
Лучший ответ! Спасибо
Расиль Рафизович Сахаутдинов Профи (662) 14 лет назад
Очно - это дневная форма, как в школе, ежедневно.
Заочно - это 2 раза в год, по сессиям.
Кто-то Профи (964) 14 лет назад
Очное обучение - это обучение дневное. Как все привыкли со времен школы. Заочное обучение - обучение по большей степени вечернее, несколько раз в неделю и по выходным. Существует для совмещения работы и учебы, отцовства/материнства и проч. Так же в заочной форме львинная доля знания - самообучение.
Елена Профи (883) 14 лет назад
самое главное что на очке ты не кому не нужен и за оценки чаще всего латешь а раз не плтешь сам сиди и пытайся понять то написано в книге а на очке всёже препода пытаются тебе что то вдолбить=)
Максим СидляровичЗнаток (495) 6 лет назад
Так, я чёт не понял))) Вы имеете в виду, что за то, чтобы получить хорошую оценку, то нужно для этого заплатить?)))) Или вы имеете в виду, что за обучение нужно платить? Если платить за то, чтобы ставили хорошие оценки, хехе))) то это очень странно))))
Денис Стрельников Знаток (335) в этом мире почти за всё нужно оплачивать, если ты разбираешься в дисциплине которую сдаёшь то проблем не будет но наряду с ней будет 1000 и одно дело, вплоть до того что "мне надо посрать на краю города так что иди все на хутор", в общем нужно быть, хитрым, наглым, хитрожопым и средства, средства, средства причём финансы
Денис СтрельниковЗнаток (335) 4 года назад
там в универе, ты мягко говоря всем был нужен, даже если препод на месте то делай то зачем ты туда пришёл, и знания свои будут передавать только по определённым причинам как мне кажется, а вовсе не потому что это их работа