Люди! где взять книгу Паулины Сименс "Медный всадник"? или подскажите, где можно ее приобрести?

Дмитрий Потокин Гуру (3724), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Александр Мастер (1884) 14 лет назад
Симонс - Саймонс.. .Полина - Паулина)) )
Paullina Simons
см. здесь вопрос
ССылка
отзыв.. .
"Взяла вот почитать в библиотеке, видно, только что вышла из печати, так как я все книги Полины Саймонс перечитала. Нравится мне её стиль, живенько так она пишет, а эта книга - продолжение ‘Бронзового всадника’ и потом ‘Татьяна и Александр’ была вторая книга… Автор - наша бывшая, в 1973 году эмигрировала из Ленинграда, живёт с мужем и 4-мя детьми около Нью Йорка, ну и книжки от осады Ленинграда до наших дней, история любви.
Читал кто?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

http://paullinasimons.com/
Остальные ответы
Serega_SV Мастер (1251) 14 лет назад
Я тебе на новый год подгоню....