Что делать, если укачивает в автобусе?

KаIRа Мастер (1142), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5680) 14 лет назад
Риторику пальцев рук и ног должно помоч.
АкСюта Знаток (252) 14 лет назад
мне помогают леденцы -орбит, дирол.
Ольга Мезенцева Мастер (1626) 14 лет назад
visunut golovu v okno ))) jezdit pochase vot zeludok i previknit )) menja toze tosnilo ranse Kak to samo saboj proslo Tabletki pit ot etogo ne rekomenduju Potom boska bolit tupo Konfeti i zevachki mjatnije pomogajut
Евгения Знаток (317) 14 лет назад
Сидеть только лицом по направлению движения, есть мятные конфеты\жевачку, и никогда не читать в транспорте.
Аня Кафарова Ученик (129) 14 лет назад
ЗДЕСЬ поможет вкусная жвачка, лединцы, наушники с хорошой музыкой и не иметь мысаль о рвоте
! Мыслитель (8183) 14 лет назад
Лимончик или таблетки Драмина