Помогите сайт создать. Плиз)

Нина Мащенко Ученик (111), закрыт 14 лет назад
Такое дело, мне надо создать сайт на любую тему, но с одной определённой программой (Eclipse кажется), а я мало того, что сайты не создавал, даже программой не владею. Если кто может дать совет, буду Оочень благодарен)
Лучший ответ
Алик Печкуровский Мудрец (10888) 14 лет назад
у тебя нету самого главного - идеи, тематики сайта, без этого ничего не создаш ни какой програмой....
Остальные ответы
Delete Ученик (241) 14 лет назад
В поисковике напиши: бесплатный хостинг сайтов. Желаю удачи!
Илья Иванцов Профи (695) 14 лет назад
Помагу за небольшую плату)
Пиши на мыло
Jon Мастер (1561) 14 лет назад
Eclipse - это среда разработки для профессиональных программистов. Очень мощный инструмент, но для начинающих он не помощь. Вам нужно искать конструкторы сайтов.