вопрос

Dark_Side_Of_The_Sun Ученик (69), на голосовании 14 лет назад
Вопрос... Можно ли как то зарегистрироваться вконтакте, если мой номер телефона уже использован... уже пробывал просить у семьи и друзей. у всех использованы. Как нидь без этого можно? там его для конфиденциальности просят...
может кто то сможет дать свой чтобы на него я прислал код? я вобще не знаю что делать..пфф...
если кто не верит что там нужен мобильник, тупо попробуйте заегиться))))

пипец..наверн не суждено мне там зарегитья...
Дополнен 14 лет назад
у друзей тоже занято...
а новую симку купить, я лучше со счета переведу тому, кто даст номер...
Голосование за лучший ответ
Кира Пластина Ученик (10) 14 лет назад
поспрашивай у друзей номер. или купи новую симку
ЙожЫк ™ Мудрец (13471) 14 лет назад
Бред. Ты им еще номер банковского счета дай, пусть код тебе на ячейку отправят