на помощь

Behind My Wall Профи (665), на голосовании 14 лет назад
Вопрос... Можно ли как то зарегистрироваться вконтакте, если мой номер телефона уже использован... уже пробывал просить у семьи и друзей. у всех использованы. Как нидь без этого можно? там его для конфиденциальности просят...
может кто то сможет дать свой чтобы на него я прислал код? я вобще не знаю что делать..пфф...
если кто не верит что там нужен мобильник, тупо попробуйте заегиться))))

пипец..наверн не суждено мне там зарегитья...

и это не вирус...у меня все заходит..просто надо ввести номер и на него код придет..ну млиииин!!!!я щас умру!!!!(((
Дополнен 14 лет назад
вот что написано под тем, гденад ввести номер...

Политика конфиденциальности: номер Вашего телефона требуется для того, чтобы мы могли выслать Вам код регистрации и убедиться в том, что Вы - реальная личность.

Мы гарантируем, что информация о Вашем номере ни при каких условиях не может быть разглашена или передана третьим лицам.
Дополнен 14 лет назад
блин ну я готов со счета кинуть стольник кто даст номер!! Без наёба!!!!знаю что на слово не поверите, но..честно!!!!
Голосование за лучший ответ
Nisha2313 Профи (840) 14 лет назад
У родителей номер попроси)
Behind My WallПрофи (665) 14 лет назад
ну я ж написал что у друзей и родителей все использовано...
а у меня две недели назад подруга использовала =((
themole Мыслитель (9763) 14 лет назад
говноконтакт отжигает))
Ирина Савельева Ученик (96) 14 лет назад
У друзей попроси, я бы дала тебе номер, но мой там тоже регестрирован
Behind My WallПрофи (665) 14 лет назад
жаль))) пасипа))) в у друзей у всех тоже рагестрирован... да у меня их всего два друга то..=((
эхх....
mitrich Гуру (3134) 14 лет назад
купи новую симку, не пожалей 200 рублей, если тебе ОЧЕНЬ хочется
Behind My WallПрофи (665) 14 лет назад
угу..куплю, зарегусь и выброшу.. лучше уж стольник кину тому кто даст...
mitrich Гуру (3134) оставь для конфиденциальных раговоров, у меня 3 симки, всеми пользуюсь... например, неохота ни с кем говорить, а позвонить надо... :)))
D.S.N Оракул (75489) 14 лет назад
Бредятина только что ак создал не надо там смс не каких
Behind My WallПрофи (665) 14 лет назад
пипец!!!!оО
может тогда мне создашь?)))))))) пипец я в шоке....оО
серьезно....
D.S.N Оракул (75489) хош подарю она мне не нужна