Как понять, что тебя уже не любят?

Mo Мастер (1517), закрыт 17 лет назад
На что стоит в первую очередь обратить внимание? Как вернуть его любовь? Да и стоит ли?
Лучший ответ
Юленька Гуру (3490) 17 лет назад
если ты сама чувствуешь что не любит,что сделать ничего нельзя,то это конец,а если в тебе живет хоть капелька надежды,то надо бороться....
Остальные ответы
Ника Солнечная Мыслитель (6380) 17 лет назад
По глазам,по поступкам,поведению..
()ля* Мудрец (14937) 17 лет назад
Я думаю по его поведению, по тому звонит ли он тебе как прежде часто, интересуется где ты, с кем ты, что ты делала!!!!
Alais (ЯСМИН) Просветленный (35918) 17 лет назад
никогда не возвращай, что ушло, хуже будет. А как понять разлюбил ли? помсотри на его взгляд..горят ли его глаза с той же страстью и нежностью что и раньше
Мария Касаткина Гуру (3151) 17 лет назад
Первое это почувсввовать, и в глазах все сама прочтешь
karamelka Гуру (4001) 17 лет назад
по его глазам понять, свом сердечком почувствовать. а вернуть не стоит и пытаться любовь либо есть либо его нет!
Пользователь удален Профи (575) 17 лет назад
Я думаю,ты почувствуешь,что в его отношении уже нет того влечения,любви,восхищения,как в самом начале...когда у него то нет времени,то что-то болит,то куча важэных дел...есть время для всего,кроме тебя...есть для желанья тысяча возможностей,для нежеланья-тысяча причин!
Ольга Хаген Знаток (474) 17 лет назад
Тебе перестают звонить.
С тобой не хотят уединяться.
Да по глазам.
А вообще если любофь настоящая - она не уйдет а преобразуется.
Человек может просто устать. Передышка может нужна.
Антонина Надточий Мастер (2391) 17 лет назад
это невозможно не понять! Это становится видно сразу по поступкам, по взглядам, по отношению, все становится чужим и холодным! Возвращать? А оно тебе надо? Не стоит! Лучше встать, распрямить плечи и идти дальше к новым отношениям! Удачи!
Tatka Мастер (1773) 17 лет назад
А зачем ты об этом думаешь!Сама отрицательные эмоции нагоняешь!Думай о любви,о хорошем будущем!Тогда оно и будет хорошим!
А вернуть то,что ушло не возможно!
Ценить нужно тогда,когда есть,а не когда ушло!