Да конечно согласно ГК любой документ от юр лица или ген директора вступает силу только после подписи и печати организации, если предприятие не ИП
СоветникГуру (4359)
15 лет назад
Левон Ашотович, где Вы ГК прочитали, что сопроводительные письма заверяются печатью? Это всего лишь сопроводительное письмо, которое сопровождает определенный документ, заверяемый, естественно, печатью.
Задумалась..ставить ли печать для подкрепления :) Помимо того что руководитель распишется.