готовы ли вы переступить за очень большие деньги?

КСЮША Мудрец (10064), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сергей Петров Мудрец (13330) 14 лет назад
Не-а, эти деньги потом через меня так переступят, что мало не покажется, по этому смысла нет.
Остальные ответы
Ирина Щербакова Мастер (1608) 14 лет назад
Смотря что в вашем понимании большие деньги и что переступить
...... Оракул (85156) 14 лет назад
если грань закона то да, но не совести !
женя васильев Просветленный (21121) 14 лет назад
а что, предлагают очень большие?
Seawolf Искусственный Интеллект (192759) 14 лет назад
Солнце! Не за какие деньги, не соглашусь через тебя переступить! Обязательно споткнусь.. . потом греха не оберешься! )))
Alexey Профи (961) 14 лет назад
Возможно имелось ввиду Преступить и походу закон.
Конечно Ксения - удача любит смелых. Если конечно уверена хотя бы на 60% что тема выгорит
ЛАРА Мастер (1734) 14 лет назад
Ни разу в жизни ни за большие ни за малые деньги не пришлось столкнуться с ситуацией,
когда нужно было через что-то или кого-то переступить.
get blow Знаток (316) 14 лет назад
не дай бог попасть в такую ситуацию