Война в Ливане-кто победил?

E-DOLG Ученик (153), закрыт 17 лет назад
Израиль или Хизбалла
Лучший ответ
leka leka s Мыслитель (8176) 17 лет назад
скорее все проиграли. только ребят зря положили (я не о хизбале). мы месяц сидели в бомбоубежищах, в надежде на то, что теперь то мы уж терраристам надерем... а сейчас сами друг у друга спрашиваем что будет
Остальные ответы
Ультрамар Ученик (151) 17 лет назад
Кто-то третий. Это не война, а игра в "войнушку" по-взрослому. Никто тольком не пытался вывести из строя военный потенциал противника. Поперекидывались ракетами и все
Пользователь удален Ученик (117) 17 лет назад
любая война бессмысленна без захвата территории. делай выводыю как иам у них с территорией-то
Евгений Гуру (4976) 17 лет назад
Будем надеяться, что как минимум Россия не проиграет!!
Александр Мирошниченко Профи (588) 17 лет назад
Т. к. Израиль не добился поставленных целей, то явно победила Хезболла. Да и вообще, само по себе противостояние между регулярной сильной армией и вооруженной группой лиц свидетельствует в пользу последней. В затяжном конфиликте Израиль бы победил, а так пока все карты на руках у Хезболлы.