А для чего вам здесь нужно много баллов?

sestri4ka Профи (542), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Да, это я! Гуру (3628) 17 лет назад
ну мне они нафиг не нужны, хотя за этот ответ мне опять дадут 2 балла :)
Остальные ответы
Санёк Мастер (2029) 17 лет назад
Чтобы быть круче и умнее казаться!
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (746) 17 лет назад
Так же как на форуме, чем больше сообщений, тем ты круче
Александр Краповницкий Мыслитель (8376) 17 лет назад
Да фиг знает, просто баллы.
Вот менее 200 баллов это плохо. Мало вопросов можно задать и так далее.
А мне после 400 баллов всего хватать стало. Да и спрашивать стал меньше.
Н. Мастер (1550) 17 лет назад
Баллы мне не нужны.Вдруг моё мнение кому-то поможет, я идеалистка.
Vadim Portnov Знаток (383) 17 лет назад
ну письками тут меряться не получается, но так хочется хоть чем-то померяться! :)