Какой вид спорта самый популярный на сегодняшний день! ваше мнение!
фигурное катание - самый народный и самый массовый вид спорта
ФУТБОЛ и точка.
А ты видел толпы фанатов рыбалки,разрисованных в любимые цвета рыб, грозно движущихся к пруду, где будет проходить смертельная схватка их любимых рыбаков? :) Или так- сегодня после жестокого поединка пинпонгиста Инь Янья из Китая, против пинпонгиста Ивана Бутылькова из России, который завершился победой китайца, разъеренные фанаты Ивана устроили массовые побои на улицах, много людей пострадало, теперь в Китае решен вопрос о перенаселении :) Вообщем ФУТБОЛ-самый популярный вид спорта!!! ФУТБОЛ!!!
однозначно футбол
Думаю что футбол... о нем говорят больше чем об остальных виадах спорт... Хоккей, любимый хоккей, набирает обороты на него ходят все больше больше народу (видели бы что та=ворилось на стадионе в чемпионт 90г.р. в каком то сибирсокм городке, мест не было, телевидение транслировало, а наши всех порвали)
Теннис смотрят благодаря нашим которые начали проявлять себя,но это на любителя...
Фигурное катание ну это красиво и наши впереди планеты всей (жаль что были, боюсь в этом году не видать нам такого триумфа)