на флешку в телефоне скидываю музыку, но она не воспроизводится(выбивает "содержимое не поддерживается"). Это лечится?

Людмила Ефименко Знаток (489), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Скрипник Гуру (3769) 15 лет назад
Наверняка ваш телефон не поддерживает формат скидываемой музыки, узнайте какой необходимо, и конвертируйте в нужный формат при помощи этой программы
http://www.cwer.ru/sphinx?s=Format+Factory
Остальные ответы
belKa Гуру (3575) 15 лет назад
Может вы в каком то другом формате скидываете, например WAV а не MP3, тогда не проигрывается. Еще такое бывает из за того что в телефоне мало собственной памяти
White Wolf Мастер (1874) 15 лет назад
телефону не юзаю но по ходу может формат песен не тот переконвертируй и попробуй
ivan petrov Знаток (280) 15 лет назад
ваш телефон скорее всего не поддерживает файлы с расширением wav или ogg
Это лечится, нужно переконвертить музыку в mp3
Но легче будет найти такую же музыку сразу в mp3 в интернете
ROKETS Мудрец (11408) 15 лет назад
если на флешке есть муза которая идёт на телефоне, открой её на компе и посмотри её свойства, в таком же формате и записывай
Пользователь удален Гуру (3515) 15 лет назад
Можна скачать аудио конвертер любой подойдет, я ссылку ниже дам. И поставить в программе значения звука мр3 именно 192 Kbs. Только значение должно быть именно таким, не больше и не меньше. Тогда все будет работать

http://www.softsoft.ru/audio-multimedia/video-tools/13596.htm
Serj'ant Гуру (2721) 15 лет назад
Лечится АудиоКонверторами.. . Загляните в паспорт и посматрите акой формт поддерживает ваш телефон. Потом конввертируйте в этот формат или ищите музыу в данном формате...
Александр Барышников Профи (591) 3 года назад
Скачанную музыку на самом компьютере, ноутбуке, преобразовываем в другой файл. Для этого 1-Наводим курсор и выделяем песню в папке. 2-Нажимаем правую клавишу. 3-Нажимаем свойства. 4-Находим тип файла и изменить. 5-Изменяем левой клавишей на какой нибудь из плейеров на компе. Все. Или тоже самое, если откроется предложение-ИЗМЕНИТЬ С ПОМОЩЬЮ, тогда так-же изменяем на другой проигрыватель, или понятнее открываем с помощью другого проигрывателя из тех что есть в компе. И уже потом обновленные файлы качаем в телефон.