На флешку в телефоне скидываю музыку, но она не воспроизводится(выбивает "содержимое не поддерживается"). Это лечится?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Наверняка ваш телефон не поддерживает формат скидываемой музыки, узнайте какой необходимо, и конвертируйте в нужный формат при помощи этой программы
http://www.cwer.ru/sphinx?s=Format+Factory

Скачанную музыку на самом компьютере, ноутбуке, преобразовываем в другой файл. Для этого 1-Наводим курсор и выделяем песню в папке. 2-Нажимаем правую клавишу. 3-Нажимаем свойства. 4-Находим тип файла и изменить. 5-Изменяем левой клавишей на какой нибудь из плейеров на компе. Все. Или тоже самое, если откроется предложение-ИЗМЕНИТЬ С ПОМОЩЬЮ, тогда так-же изменяем на другой проигрыватель, или понятнее открываем с помощью другого проигрывателя из тех что есть в компе. И уже потом обновленные файлы качаем в телефон.

Лечится АудиоКонверторами.. . Загляните в паспорт и посматрите акой формт поддерживает ваш телефон. Потом конввертируйте в этот формат или ищите музыу в данном формате...

Можна скачать аудио конвертер любой подойдет, я ссылку ниже дам. И поставить в программе значения звука мр3 именно 192 Kbs. Только значение должно быть именно таким, не больше и не меньше. Тогда все будет работать

http://www.softsoft.ru/audio-multimedia/video-tools/13596.htm

если на флешке есть муза которая идёт на телефоне, открой её на компе и посмотри её свойства, в таком же формате и записывай